English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Избирательная комиссия города Владимира информирует

На выборах депутатов Совета народных депутатов города Владимира XXVIII созыва, завершившихся 13 сентября 2020 года, кандидаты добились следующих результатов: 

         Округ № 1 (11843 избирателя):

         Участвовало в выборах - 2406 человека (20,32%),

         Участвовало в голосовании 2405 человека (20,31%), 

         Кандидаты набрали:

         Антонов Александр Сергеевич - 59 голосов (2,45%), 

         Гаврилов Валерий Николаевич - 283 голоса (11,77%),

         Киселев Сергей Николаевич - 1733 голосов (72,06%),  

         Прокофьева Анастасия Александровна - 75 голосов (3,12%),

         Рябов Николай Николаевич - 46 голосов (1,91%), 

         Ярилина Екатерина Сергеевна - 127 голосов (5,28%).

        

         Округ № 2 (11822 избирателей):

         Участвовало в выборах - 1979 человек (16,74%),

         Участвовало в голосовании - 1979 человек (16,74%), 

         Кандидаты набрали:

         Ангелов Виктор Георгиевич — 116 голосов (5,86%), 

         Волков Иван Дмитриевич — 81 голос (4,09%), 

         Еропаев Павел Станиславович - 317 голосов (16,02%), 

         Ерохин Илья Владимирович — 283 голоса (14,30%),

         Сахаров Михаил Сергеевич - 1106 голосов (55,89%).

 

         Округ № 3 (11929 избирателей):

         Участвовало в выборах — 2281 человек (19,12%), 

         Участвовало в голосовании — 2281 человек (19,12%), 

         Кандидаты набрали:

         Донкова Нина Григорьевна - 69 голосов (3,02%), 

         Драчук Анна Александровна — 33 голоса (1,45%),

         Локтев Никита Алексеевич — 37 голосов (1,62%), 

         Мангушева Светлана Фиатовна - 1115 голосов (48,88%),  

         Плешанов Сергей Николаевич - 126 голосов (5,52%),

         Ростовцев Иван Александрович - 730 голосов (32,00%),

         Соколов Кирилл Викторович - 127 голосов (5,57%). 

        

         Округ № 4 (11911 избирателей):

         Участвовало в выборах - 2150 человек (18,05%),

         Участвовало в голосовании - 2147 человек (18,03%), 

         Кандидаты набрали:

         Лейков Сергей Николаевич — 34 голоса (1,58%),

         Литвинов Василий Евгеньевич — 164 голоса (7,64%), 

         Мокеев Алексей Валерьевич - 102 голоса (4,75%), 

         Смирнов Сергей Николаевич — 28 голосов (1,30%),

         Толбухин Николай Юрьевич - 1063 голоса (49,51%),  

         Туманов Иван Андреевич - 401 голос (18,68%),

         Турунов Роман Евгеньевич - 61 голос (2,84%), 

         Федяев Сергей Борисович - 209 голосов (9,73%),

         Ширышев Иван Алексеевич - 54 голоса (2,52%). 

 

         Округ № 5 (11085 избирателей):  

         Участвовало в выборах - 1932 человек (17,43%),

         Участвовало в голосовании - 1932 человек (17,43%),

         Кандидаты набрали:

         Воронцов Александр Львович - 50 голосов (2,59%), 

         Гарин Иван Викторович - 200 голосов (10,35%), 

         Ишутин Кирилл Валерьевич - 248 голосов (12,84%), 

         Лялин Владимир Алексеевич - 995 голосов (51,50%),  

         Моисеев Алексей Александрович - 139 голосов (7,19%), 

         Потапов Григорий Владимирович - 28 голосов (1,45%), 

         Слонич Кирилл Алексеевич - 16 голосов (0,83%),

         Уланов Роман Александрович - 195 голосов (10,09%).

 

         Округ № 6 (11413 избирателей): 

         Участвовало в выборах 1902 человека (16,67%), 

         Участвовало в голосовании - 1902 человека (16,67%). 

         Кандидаты набрали:

         Гарина Кристина Алексеевна - 65 голосов (3,42%), 

         Иванов Михаил Федорович - 129 голосов (6,78%), 

         Кудрявцева Кристина Николаевна - 57 голосов (2,99%),

         Моисеева Анастасия Эдуардовна - 930 голосов (48,90%),

         Оверчук Борис Кириллович - 375 голосов (19,72%),

         Смыслов Сергей Павлович - 299 голосов (15,72%). 

 

         Округ № 7 (10634 избирателей): 

         Участвовало в выборах - 1950 человек (18,34%), 

         Участвовало в голосовании - 1950 человек (18,34%).

         Кандидаты набрали:

         Анненков Руслан Николаевич - 254 голоса (13,03%), 

         Балябин Андрей Сергеевич - 251 голос (12,87%), 

         Донкова Мария Александровна - 50 голосов (2,56%), 

         Исаева Юлия Александровна - 28 голосов (1,44%), 

         Кладов Александр Владимирович - 1279 голосов (65,59%),  

         Смирнов Антон Алексеевич - 35 голосов (1,79%). 

 

         Округ № 8 (11867 избирателей):  

         Участвовало в выборах — 2256 человек (19,01%), 

         Участвовало в голосовании — 2255 человек (19,00%).

         Кандидаты набрали:

         Асташов Владислав Викторович - 102 голоса (4,52%), 

         Голенкевич Николай Борисович - 1181 голос (52,37%),  

         Курдакова Полина Александровна - 159 голосов (7,05%), 

         Лашкова Екатерина Владимировна - 49 голосов (2,17%),

         Максименко Сергей Петрович - 371 голос (16,45%),

         Новосельцев Сергей Львович - 192 голоса (8,51%),

         Сипин Иван Андреевич - 123 голоса (5,45%).

 

         Округ № 9 (11991 избирателей):  

         Участвовало в выборах — 1701 человек (14,19%), 

         Участвовало в голосовании — 1701 человек (14,19%)

         Кандидаты набрали:

         Бутылин Денис Александрович - 122 голоса (7,17%), 

         Карасев Филипп Анатольевич - 45 голосов (2,65%), 

         Мусихин Роман Сергеевич - 819 голосов (48,15%),  

         Найденов Денис Валерьевич - 288 голосов (16,93%),

         Романченко Григорий Максимович - 39 голосов (2,29%), 

         Хлащев Дмитрий Федорович - 341 голос (20,05%). 

    

         Округ № 10 (11334 избирателей):  

         Участвовало в выборах - 2087 человек (18,41%), 

         Участвовало в голосовании - 2087 человек (18,41%).

         Кандидаты набрали: 

         Бугаев Александр Петрович - 342 голоса (16,39%),

         Донкова Ольга Валентиновна - 69 голосов (3,31%),

         Игнатьева Татьяна Алексеевна - 47 голосов (2,25%),

         Лызлов Алексей Николаевич - 1109 голосов (53,14%),

         Смирнов Алексей Сергеевич - 44 голоса (2,11%), 

         Филатов Денис Олегович - 73 голоса (3,50%), 

         Черкасова Мария Юрьевна - 360 голосов (17,25%).

 

         Округ № 11 (11050 избирателей): 

         Участвовало в выборах - 2152 человека (19,48%), 

         Участвовало в голосовании 2150 человека (19,46%).

         Кандидаты набрали:

         Блинков Владимир Владимирович - 59 голосов (2,74%), 

         Косоруков Евгений Владимирович - 219 голосов (10,19%),

         Ольберг Кирилл Анатольевич - 153 голоса (7,12%), 

         Потапов Илья Александрович - 249 голосов (11,58%), 

         Степанов Андрей Викторович - 1388 голосов (64,56%),

         Федоров Александр Сергеевич - 30 голосов (1,40%). 

 

         Округ № 12 (10063 избирателей):

         Участвовало в выборах - 1469 человек (14,60%),

         Участвовало в голосовании - 1458 человек (14,49%).

         Кандидаты набрали:

         Дорина Мария Михайловна - 67 голосов (4,60%),

         Иудин Дмитрий Александрович - 213 голосов (14,61%), 

         Константинов Сергей Александрович - 82 голоса (5,62%), 

         Ксенофонтов Артём Романович - 31 голос (2,13%),

         Монахов Илья Дмитриевич - 24 голоса (1,65%), 

         Павлов Дмитрий Владимирович - 966 голосов (66,26%),

         Проскурин Александр Анатольевич - 30 голосов (2,06%), 

         Рагимов Артур Олегович - 19 голосов (1,30%). 

 

         Округ № 13 (10724 избирателей): 

         Участвовало в выборах - 1804 человека (16,82%), 

         Участвовало в голосовании - 1804 человека (16,82%).

         Кандидаты набрали: 

         Балоян Артем Эдуардович - 56 голосов (3,10%),

         Бундина Людмила Александровна - 359 голосов (19,90%),

        Донков Николай Романович - 42 голоса (2,33%), 

        Кузин Дмитрий Вячеславович - 760 голосов (42,13%),  

        Никольский Андрей Владимирович - 308 голосов (17,07%), 

        Передерко Сергей Владимирович - 162 голоса (8,98%), 

        Смирнов Александр Германович - 62 голоса (3,44%). 

         

         Округ № 14 (9990 избирателей) 

         Участвовало в выборах —1736 человека (7,38%),

         Участвовало в голосовании —1736 человека (17,38%).

         Кандидаты набрали:  

         Васильева Валентина Алексеевна -54 голоса (3,11%), 

         Исаков Сергей Анатольевич - 53 голоса (3,05%), 

         Котельников Николай Яковлевич - 74 голоса (4,26%),  

         Метелкин Алексей Владимирович - 984 голоса (56,68%),  

        Солдатов Артем Сергеевич - 401 голос (23,10%), 

        Сударев Артем Александрович - 65 голосов (3,74%), 

        Трифонова Яна Валерьевна - 58 голосов (3,34%). 

         

         Округ № 15 (10310 избирателей)

         Участвовало в выборах -1685 человек (16,34%), 

         Участвовало в голосовании -1684 человека (16,33%).

         Кандидаты набрали:           

         Каган Марк Владимирович - 37 голосов (2,20%), 

         Косыгин Илья Евгеньевич - 256 голосов (15,20%), 

         Спицын Николай Вячеславович - 358 голосов (21,26%), 

         Станчев Евгений Анатольевич - 783 голоса (46,50%),

         Сулейманов Илья Юрьевич - 34 голоса (2,02%), 

         Черняев Павел Вячеславович - 154 голоса (9,14%). 

         

         Округ № 16 (9964 избирателя)

         Участвовало в выборах - 1784 человека (17,90%,) 

         Участвовало в голосовании - 1782 человека (17,88%)

         Кандидаты набрали:

         Кокшаров Андрей Александрович - 30 голосов (1,68%), 

         Микоян Сурен Саркисович - 71 голос (3,98%), 

         Муравьев Андрей Анатольевич - 29 (1,63%), 

         Осипов Иван Дмитриевич - 1055 голосов (59,20%),  

         Подпорина Ирина Александровна - 33 голоса (1,85%), 

         Русанен Альберт Анатольевич - 361 голосов (20,26%), 

         Шигаева Ольга Владимировна - 131 голос (7,35%), 

         Шишкова Анна Валерьевна - 27 голосов (1,52%). 

        

        Округ № 17 (10660 избирателей)

       Участвовало в выборах - 2490 человек (23,36%), 

       Участвовало в голосовании - 2490 человек (23,36%).

       Кандидаты набрали:

       Авдеева Анна Романовна - 49 голосов (1,97%), 

       Ильин Александр Михайлович - 325 голосов (13,05%), 

       Питиримов Николай Владимирович - 1312 голоса (52,69%),  

       Рыкунов Владимир Владимирович - 611 голос (24,54%), 

      Шаргаровская Ирина Алексеевна - 100 голосов (4,02%), 

      Якимов Максим Павлович - 39 голосов (1,57%). 

         

         Округ № 18 (10159 избирателей)

         Участвовало в выборах - 2260 человек (22,25%), 

         Участвовало в голосовании - 2258 человек (22,23%).

        Кандидаты набрали:           

         Бычков Денис Сергеевич -  50 голосов (2,21%), 

         Громов Алексей Владимирович - 75 голосов (3,32%), 

         Закарян Артур Оганесович - 1645 голосов (72,85%),   

         Соколова Таисия Сергеевна - 120 голосов (5,31%), 

         Сулейманов Фархад Фахраддинович - 193 голоса (8,55%), 

         Юматов Роман Александрович - 128 голосов (5,67%). 

         

        Округ № 19 (11784 избирателя)

         Участвовало в выборах — 2034 человека (17,26%), 

         Участвовало в голосовании — 2034 человека (17,26%).

        Кандидаты набрали:

        Беляков Валерий Иванович - 180 голосов (8,85%), 

        Гарина Юлия Алексеевна - 44 голоса (2,16%), 

        Зотов Алексей Александрович - 70 голосов (3,44%),

        Михеев Игорь Степанович - 311 голос (15,29%), 

        Чашина Наталья Алексеевна - 1266 голосов (62,24%),  

       Чудов Илья Олегович - 109 голосов (5,36%). 

    

        Округ № 20 (11065 избирателей)

        Участвовало в выборах - 2412 человек (21,80%), 

        Участвовало в голосовании - 2412 человек (21,80%).

       Кандидаты набрали:

        Кузьмин Алексей Юрьевич - 71 голос (2,94%), 

        Кушпита Дмитрий Юрьевич - 742 голоса (30,76%), 

        Малинин Алексей Николаевич - 100 голосов (4,15%), 

        Соловьёв Игорь Олегович - 46 голосов (1,91%), 

        Тарасенко Алексей Александрович - 38 голосов (1,58%),

        Чижов Дмитрий Александрович - 1305 голосов (54,10%),  

        Чудов Дмитрий Олегович - 73 голоса (3,03%). 

 

          Округ № 21 (9812 избирателей)

         Участвовало в выборах - 1993 человека (20,31%), 

         Участвовало в голосовании -1993 человека (20,31%).

         Кандидаты набрали:

         Евстигнеев Сергей Владимирович - 75 голосов (3,76%), 

         Кузьмин Сергей Васильевич -123 голосов (6,17%), 

         Локостова Галина Юрьевна - 1193 голосов (59,86%),  

         Лях Кирилл Николаевич - 86 голосов (4,32%), 

         Мельник Василий Михайлович - 329 голосов (16,51%), 

         Щетинин Герман Борисович -140 голосов (7,02%).

         

         Округ № 22 (11174 избирателя)

         Участвовало в выборах -1992 человека (17,83%), 

         Участвовало в голосовании - 1991 человек (17,82%).

         Кандидаты набрали:

         Афанасьева Светлана Васильевна - 232 голоса (11,65%), 

         Величко Светлана Николаевна - 38 голосов (1,91%), 

         Завьялова Оксана Павловна - 884 голоса (44,40%),  

         Кузнецова Татьяна Александровна - 43 голоса (2,16%), 

         Мусина Елена Евгеньевна - 419 голосов (21,04%), 

         Штукерт Анатолий Бернгардович - 325 голосов (16,32%). 

         

        Округ № 23 (10336 избирателей)

        Участвовало в выборах - 1857 человек (17,97%), 

        Участвовало в голосовании - 1857 человек (17,97%).

        Кандидаты набрали:

        Готовленкова Ольга Николаевна - 111 голосов (5,98%), 

        Дубинов Кирилл Игоревич - 39 голосов (2,10%), 

        Егоров Дмитрий Сергеевич - 328 голосов (17,66%), 

        Капалев Игорь Сергеевич - 60 голосов (3,23%), 

        Кашицын Олег Владимирович - 1147 голосов (61,77%),  

        Куприянов Петр Владимирович - 95 голосов (5,12%), 

        Рунов Алексей Николаевич - 30 голосов (1,62% ).

         

         Округ № 24 (10555 избирателей)

         Участвовало в выборах - 1804 человека (17,09%), 

         Участвовало в голосовании -1792 человека (16,98%). 

         Кандидаты набрали: 

        Байков Алексей Викторович - 480 голосов (26,79%), 

        Догадин Владимир Андреевич -117 голосов (6,53%), 

        Капсенков Николай Владимирович - 109 голосов (6,08%), 

        Окунев Сергей Александрович - 104 голоса (5,80%), 

        Пышонина Лариса Васильевна - 930 голосов (51,90%).  

    

         Округ № 25 (10358 избирателей)

         Участвовало в выборах - 2192 человека (21,16%), 

         Участвовало в голосовании - 2192 человека (21,16%).

         Кандидаты набрали: 

         Бачурина Марина Витальевна - 151 голос (6,89%), 

         Ботухов Андрей Николаевич - 207 голосов (9,44%), 

         Захаров Александр Олегович - 1744 голоса (79,56%),  

         Серебряков Андрей Андреевич - 42 голоса (1,92%). 

   


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 14.09.2020 17:45:13
Последнее изменение: 15.09.2020 17:54:21
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.